Четверг, 27 Августа, 2015 г.
В Администрации города Иванова состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

26 августа Ивановским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Ивановской области проведен семинар на тему: «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра», в котором приняли участие около 30 представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках семинара были рассмотрены следующие актуальные вопросы:
- Оптимизация процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
- Новое в законодательстве по предоставлению сведений из государственных реестров. Развитие электронных Интернет-сервисов ФНС России по вопросам государственной регистрации.

По итогам семинара начальник Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Михаил Казаков пригласил присутствующих принять участие в семинаре по вопросам оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и введения налоговых каникул, который состоится в Департаменте экономического развития и торговли Ивановской области 28.08.2015 в 11:00, по адресу: г.Иваново, пл. Революции, 2/1, каб. № 318.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 27 Августа, 2015