Четверг, 6 Августа, 2015 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении плана мероприятий по реализации стратегии развития городского округа Иваново до 2020 года
Администрации города Иванова
___31.07.2015_
№__1494

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении плана мероприятий по реализации
стратегии развития городского округа Иваново до 2020 года

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», решением Ивановской городской Думы от 01.07.2015 № 924 «О внесении изменений в решение Ивановской городской Думы «Об утверждении стратегии развития городского округа Иваново до 2020 года» Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
     1.Утвердить план мероприятий по реализации стратегии развития городского округа Иваново до 2020 года (далее – План) согласно приложению.
     2. Отраслевым (функциональным) органам, структурным подразделениям Администрации города Иванова в срок до 01 мая года следующего за отчетным предоставлять в управление экономики Администрации города Иванова информацию, согласованную с курирующим заместителем главы Администрации города Иванова, в печатном и электронном виде:
о выполнении мероприятий Плана по итогам отчетного года;
о достижении целевых индикаторов стратегии развития городского округа Иваново до 2020 года по соответствующим направлениям.
     3. Управлению экономики Администрации города Иванова на основании информации, полученной от отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений Администрации города Иванова предоставлять главе Администрации города Иванова ежегодно до 01 июня года следующего за отчетным сводную информацию о ходе выполнения Плана по итогам отчетного года.
     4. Считать основными документами мониторинга стратегии развития городского округа Иваново до 2020 года:
     4.1. Ежегодный отчет главы Администрации города Иванова о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Иванова.
     4.2. Ежегодный доклад главы Администрации города Иванова о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области и их планируемых значениях на 3-летний период.
     4.3. Ежегодный сводный годовой отчет о реализации муниципальных программ города Иванова.
     4.4. Ежегодный сводный отчет о ходе реализации Плана.
     5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
     6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Мельникова А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.А. Хохлов