Вторник, 28 Июля, 2015 г.
 Анонс новостей
Ивановских мастеров приглашают к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир»

В целях создания информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, а также развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции Фондом развития общественных связей «Region PR», Агентством Рекламных Решений «Лев», ООО «Агентство управления трендами» учрежден Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».

Цель конкурса:
- Возрождение и развитие народных художественных промыслов и ремесел;
- Развитие рынка отечественной туристической сувенирной продукции.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности.

Для участия необходимо подготовить и подать заявку по установленной форме в срок до 24.08.2015 на адрес электронной почты: turizm.ivanovo@gmail.com, зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке конкурса http://www.2r.ru, заполнив соответствующие поля.
Контактное лицо: главный специалист-эксперт Управления по туризму Департамента культуры и туризма Ивановской области Смирнова Екатерина Николаевна (4932) 23-83-04.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 28 Июля, 2015