Четверг, 2 Июля, 2015 г.
 Тексты постановлений
О признании утратившим силу постановление Главы города Иванова от 17.02.2003 № 430 «О присвоении адреса комплексу строений и сооружений, расположенному по улице 2-я Торфмаша» и внесении изменений в Реестр улиц, поименованных территорий и иных поименованных объектов уличной сети города Иванова
Администрации города Иванова
___22.06.2015_
№__1286

г.Иваново, Ивановская область

О признании утратившим силу постановление Главы города Иванова
от 17.02.2003 № 430 «О присвоении адреса комплексу строений и сооружений,
расположенному по улице 2-я Торфмаша» и внесении изменений в Реестр улиц,
поименованных территорий и иных поименованных объектов
уличной сети города Иванова

Руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1. Устава города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова», постановлением Главы города Иванова от 12.11.2003 № 3018 «О присвоении индивидуального адреса комплексу строений и сооружений открытого акционерного общества «МК КРАНЭКС», в целях упорядочения адресной части, присвоенной комплексу зданий, строений и сооружений, находящемуся на территории производственной зоны Машиностроительной Группы компаний КРАНЭКС, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
               1. Признать утратившим силу постановление Главы города Иванова от 17.02.2003 № 430 «О присвоении адреса комплексу строений и сооружений, расположенному по улице 2-я Торфмаша».
               2. Дополнить Реестр улиц, поименованных территорий и иных поименованных объектов уличной сети города Иванова, введенный в действие постановлением Главы города Иванова от 07.11.2007 № 3681 «Об утверждении Положения о структуре и порядке ведения реестра улиц, поименованных территорий и иных поименованных объектов уличной сети города Иванова», строкой следующего содержания: «местечко Минеево, КРАНЭКС, район Октябрьский» (территория производственной зоны, ограниченная улицами Фрунзе, 2-й Торфмаша, Молодых Рабочих, Витебская, а также участком железной дороги).».
              3. Муниципальному казенному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове» внести в адресный реестр объектов недвижимости города Иванова, а также в федеральную информационную адресную систему сведения об адресе: г. Иваново, м. Минеево, КРАНЭКС.
                4. Машиностроительной Группе компаний КРАНЭКС провести в соответствии со структурой адреса мероприятия по присвоению номеров зданиям, строениям, сооружениям, расположенным в границах территории, указанной в пункте 2 настоящего постановления.
                  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты издания.

Глава Администрации города Иванова
А.А. Хохлов