Четверг, 25 Июня, 2015 г.
 Анонс новостей
День российской молодежи в Иванове будет наполнен яркими событиями

27 июня в Иванове пройдут мероприятия, посвящённые Дню российской молодежи. Центром праздника станет парк культуры и отдыха имени В.Я. Степанова. Здесь состоится торжественная церемония награждения активистов молодежной политики города Иванова, концерт, выставка молодёжных общественных инициатив, спортивные соревнования, флеш-мобы, показательные выступления.

В этот день в городе будут задействованы и другие площадки. На парковке перед ТРК «Ясень» пройдет фестиваль красок «Холи». Молодежный сквер приглашает всех желающих на открытое занятие по йоге и в летний кинотеатр. В Арт-сквере будет звучать рок-музыка в исполнении ивановских коллективов.

Программа проведения Дня молодежи в городе Иваново - 2015

Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова
Сцена
12.00 – концертная программа