Понедельник, 8 Июня, 2015 г.
 Тексты постановлений
О размещении информации о муниципальных финансах города Иванова в сети Интернет
Администрации города Иванова
___03.06.2015_
№__1174

г.Иваново, Ивановская область

О размещении информации о муниципальных финансах
города Иванова в сети Интернет

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в целях обеспечения реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления города Иванова и об использовании средств бюджета города Иванова, реализации Программы повышения эффективности управления муниципальными финансами города Иванова на период до 2018 года, утверждённой постановлением Администрации города Иванова от 11.08.2014 № 1694, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Определить финансово-казначейское управление Администрации города Иванова функциональным органом администрации города ответственным за размещение информации о муниципальных финансах на официальном сайте города Иванова www.ivbudget.ru в сети Интернет для раскрытия информации о муниципальных финансах города Иванова (далее – официальный сайт), а также техническую поддержку официального сайта.
        2. Утвердить перечень информации, подлежащей размещению на официальном сайте, сроки и периодичность ее размещения, с указанием структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации города,ответственных за предоставление данной информации (прилагается).
        3. Отраслевым (функциональным) органам, структурным подразделениям администрации города, указанным в приложении к настоящему постановлению, представлять соответствующую информацию (в электронном виде) в финансово-казначейское управление администрации города не позднее чем за пять дней до наступления сроков ее размещения на официальном сайте.
        4. Признать утратившими силу следующие муниципальные правовые акты: - постановление Главы города Иванова от 30.06.2009 № 1596 «О размещении информации о муниципальных финансах города Иванова в сети Интернет»;
        - постановление Администрации города Иванова от 04.09.2009 № 416 «О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 30.06.2009 № 1596»;
        - постановление Администрации города Иванова от 25.01.2010 № 78 «О внесении изменений в Перечень информации, подлежащей размещению на официальном сайте раскрытия информации о муниципальных финансах города Иванова, утвержденный постановлением Главы города Иванова от 30.06.2009 № 1596»;
        - постановление Администрации города Иванова от 01.07.2010 № 1249 «О внесении изменения в постановление Главы города Иванова от 30.06.2009 № 1596»;
        - постановление Администрации города Иванова от 23.01.2014 № 107 «О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 30.06.2009 № 1596 «О размещении информации о муниципальных финансах города Иванова в сети Интернет».
        5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
        6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О.

Глава Администрации города Иванова
А.А. Хохлов