Понедельник, 20 Апреля, 2015 г.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг приглашает в новые отделы обслуживания:

«Ленинский» по адресу г. Иваново, ул. Куконковых, д.144А, 2 этаж, остановка транспорта «Евроленд»;

«Октябрьский» по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, д.108, ТЦ «Купеческий», 4 этаж, остановка транспорта «Станционная».

Новые офисы центра открыты под логотипом «Мои документы».

Теперь подать документы для оформления паспорта, сертификата на материнский капитал, страхового свидетельства, медицинского полиса, а также для регистрации по месту жительства, прав на недвижимое имущество и многое другое можно не только на ул. Советская, 25, но и ближе к Вашему месту работы или жительства.

С полным перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте www.curg.ivanovo.ru.

Узнать график работы и записаться на прием по услугам Росреестра можно по телефону справочной службы 30-03-20.

Приглашаем всех жителей города Иванова обращаться по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в новые офисы МФЦ «Ленинский» и «Октябрьский».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 20 Апреля, 2015