Пятница, 17 Апреля, 2015 г.
В Иванове прошла региональная научно-практическая конференция "Социально-экономические аспекты инновационного развития региона"

Участие в региональной научно-практической конференции "Социально-экономические аспекты инновационного развития региона"

Как сообщили в управлении потребительского рынка и услуг Администрации города Иванова, сотрудники управления приняли участие в ежегодной научно-практической конференции преподавателей,аспирантов и магистров с международным участием по теме «Социально-экономические аспекты инновационного развития регионов».

Организатором конференции выступил Ивановский филиал «Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова». В конференции, в том числе, приняли участие директор Ивановского филиала «РЭУ им. Г.В. Плеханова» Н.Т. Арефьева, начальник департамента экономического развития и торговли Ивановской области М.Г. Казаков, председатель Ассоциации рестораторов и отельеров Ивановской области И.Ю. Удалова.

Администрацию города Иванова на конференции представляла Н.Ю. Лаврова, начальник отдела услуг и защиты прав потребителей управления потребительского рынка и услуг. Наталья Лаврова в своем выступлении затронула основные аспекты социально-экономического развития потребительского рынка и услуг областного центра, а также отметила важность и взаимовыгодную заинтересованность в сотрудничестве органов местного самоуправления с высшей школой.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 17 Апреля, 2015