Пятница, 17 Апреля, 2015 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота 18 апреля

Субботник в рамках «Недели Добра» пройдет на ул. Благова, 40А. Начало в 11.00

Первый вело-фестиваль «Высота» состоится на парковке перед торговым центром «Ясень» на проспекте Строителей, д. 25. Начало фестиваля в 13.00. Приглашаются все желающие для участия в соревнованиях фестиваля, таких как: детский старт, гонки на выбывание на шоссе, фиксах и мтб велосипедах, кросс-кантри дуал, игра Велоштурм, триал микс и, пожалуй, самое зрелищное испытание - прыжки на велосипедах с трамплина в подушку! Также приглашаются участники для выставки необычных велосипедов. Если у вас есть старинный, раритетный, изготовленный по собственным чертежам или просто необычный велосипед, приглашаем вас принять участие в выставке.

Воскресенье 19 апреля

Соревнования по гандболу в рамках Лиги дворовых чемпионов пройдут в спорткомплексе ОАО «Автокран», начало в 10.00.

Фестиваль по женской эстетической гимнастике "РОССИЯНОЧКА" состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу: город Иваново, улица Генерала Хлебникова, 32 Б. Фестиваль в девятый раз соберёт энтузиастов развития культуры и спорта, долголетия и здорового образа жизни из Иванова и других областей России. На фестиваль приедут гости из разных городов России. От Ивановской области будут выступать 6 команд. Многие упражнения, с которыми выступят участницы фестиваля – это композиции с различными предметами: шарфы, обручи, мячи, ленты, тамбурины и др. Начало мероприятия в 12.00.

Финал первого Ивановского городского творческого конкурса среди молодежных общественных организаций «Мисс волонтерство» пройдет по адресу: ул. Наговицыной-Икрянистовой, д.6. Начало мероприятия в 15.00.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 17 Апреля, 2015