Четверг, 16 Апреля, 2015 г.
Состоялось рабочее совещание с предпринимателями по вопросам пожарной безопасности

15 апреля в целях обеспечения мер пожарной безопасности сегодня, в рамках выполнения решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Иванова от 03.04.2015 № 4 управлением потребительского рынка и услуг Администрации города Иванова совместно с отделом надзорной деятельности по г. Иваново УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области и муниципальным казенным учреждением «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова» проведено рабочее совещание с предпринимателями (арендаторами), осуществляющими услуги общественного питания, а также с лицами, ответственных за пожарную безопасность администраций торговых центров площадью более пяти тысяч квадратных метров. Участники обсудили актуальные вопросы соблюдения требований пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием людей и правила поведения при возникновении возгораний и пожаров.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 16 Апреля, 2015