Понедельник, 30 Марта, 2015 г.
 Анонс новостей
В Иванове пройдет Первое открытое первенство среди взрослых по кендо

4 апреля в Иванове пройдет Первое открытое первенство среди взрослых по кендо «Family Cup». Турнир проводит Ивановская Областная Спортивная Общественная Организация «Федерация кендо» г. Иваново при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.

Турнир является стартовой площадкой для получения соревновательного опыта у начинающих взрослых спортсменов, мужчин и женщин. Отличительной чертой данного турнира являются семейные командные поединки, при этом в состав команды входят 3 человека — женщина, мужчина и ребенок (11-14 лет). На данном этапе не все команды могут быть семейными, но в будущем мы планируем привлекать семьи для участия турнире.

Соревнования пройдут на базе школы №8 (ул. Ташкентская, 15).

В турнире будут принимать участие спортсмены из Иванова, Москвы, Костромы, Нижнего Новгорода.

Программа турнира:
11.00 – 11.30 – разминка, синай чек, совещание судей,
11.45 – 12.00 – открытие Турнира,
12.00 – 13.00 – индивидуальный турнир для обладателей кю (возрастная категория: 15 лет и старше),
13.00 – 13.40 – индивидуальный турнир среди девушек до 1 кю включительно (возрастная категория: 14 лет и старше),
13.00 – 15.00 – командный турнир (в команде 3 участника: ребенок 11-14 лет (разряд без ограничений), женщина с 14 лет (разряд без ограничений), мужчина с 15 лет (до 1 кю включительно),
15.00 – 15.15 – закрытие Турнира, награждение, фотографирование,
15.20 – 16.00 – свободное кейко, подготовка к аттестации,
16.00 – 17.00 – аттестация по стандартной программе до 1 кю.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 30 Марта, 2015