Четверг, 26 Марта, 2015 г.
В Иванове прошел торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры

25 марта поздравления с профессиональным праздником принимали работники муниципальных учреждений и предприятий культуры города Иванова. В малом зале городского Центра культуры и отдыха города Иванова прошел торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры.

С поздравлениями к собравшимся обратились начальник Департамента культуры и туризма Ивановской области Наталья Трофимова, и.о. заместителя главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, советник Главы города Иванова Инесса Брызгалова.

В рамках праздничного вечера лучшие работники муниципальных учреждений и предприятий культуры города Иванова были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Творческие коллективы и сольные исполнители, - воспитанники муниципальных учреждений культуры, - подготовили для своих наставников праздничную концертную программу.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 26 Марта, 2015