Понедельник, 23 Марта, 2015 г.
Опубликован шорт-лист конкурса логотипов ко Дню города Иванова – 2015

В феврале комитет по делам молодежи городской администрации объявил о конкурсе на лучшую эмблему Дня города, пригласив к участию рекламные агентства, редакции средств массовой информации, профессиональных художников, дизайнеров, студентов и школьников старше 14 лет. Напомним, что в нынешнем году праздник пройдет под девизом "Цвети, Иваново родное!"

Прием заявок завершился 13 марта. Всего от 24 участников поступило 70 эскизов эмблемы Дня города. Ознакомиться с работами можно на городском информационном портале 37.ru

В минувшую пятницу оргкомитет выбрал 6 эскизов, наиболее соответствующих девизу и тематике предстоящего праздника.

На городском информационном портале открыто голосование за лучшую работу, вошедшую в шорт-лист конкурса. Каждый желающий может оставить свой комментарий к предложенным эскизам и выбрать понравившийся. Результаты этого голосования будут учтены оргкомитетом при выборе наиболее достойного. Голосование продлится до 31 марта.

Голосование доступно только зарегистрированным пользователям.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 23 Марта, 2015