Четверг, 26 Февраля, 2015 г.
На открытом турнире по плаванию ивановская команда была признана лучшей

21 и 22 февраля в бассейне ДЮСШ «Дельфин» города Вичуги состоялся открытый турнир по плаванию, посвящённый 5-летию спортивной школы. В соревнованиях приняли участие юные пловцы из Иванова, Костромы, Владимира, Волгореченска, Тутаева, Коврова.

Команда ивановской спортивной школы № 10 состояла из воспитанников тренеров-преподавателей Петухова Игоря Анатольевича, Ивойлова Василия Ивановича, Реуцкой Марины Владимировны и Арбузовой Елены Владимировны.

По регламенту соревнований победители определялись в каждой возрастной группе на отдельных дистанциях. Ивановцы увезли с собой более 30 медалей!

Победителями соревнований стали Кашинцева Софья (трижды), Полушина Мария(трижды), Яблокова Полина(трижды), Панин Семён, Соколов Станислав, Жоглик Елена, Успенская Софья.

Серебряными призёрами стали Холопова Мария (трижды), Панин Семён (дважды), Соколов Станислав (дважды), Блинов Сергей (дважды), Жоглик Елена, Копылова Алина, Холопов Иван, Кудинова Алина

Бронзовыми призёрами стали Холопов Иван (дважды), Копылова Алина (дважды), Кудинова Алина, Блинов Сергей, Успенская Софья

В эстафетном плавании две ивановские команды 2003 и 2004 годов рождения выиграли обе эстафеты, и 4х50 м вольным стилем, и комбинированную 4х50 м с большим преимуществом. Самая младшая команда (2005 года рождения) завоевала бронзовые медали в комбинированной эстафете 4х50 м.
По окончании соревнований были также подведены итоги по выявлению «Лучших спортсменов» каждой возрастной группы.

Среди ивановских пловцов лучшими в своих возрастных группах стали — Кашинцева Софья (среди девочек 2003 года рождения) и Полушина Мария (среди девочек 2004 года рождения).

Вторыми в своих возрастных группах стали Яблокова Полина (среди девочек 2003 года рождения) и Холопова Мария (среди девочек 2004 года рождения).

Третьими в своих возрастных группах стали Жоглик Елена (среди девочек 2005 года рождения), Успенская Софья (среди девочек 2004 года рождения) и Соколов Станислав (среди мальчиков 2003 года рождения).

По итогам общекомандной борьбы лучшей стала ивановская команда.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 26 Февраля, 2015