Вторник, 17 Февраля, 2015 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___12.02.2015_
№__264

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Администрации города Иванова от 20.11.2013 № 2484
«Об утверждении административного регламента предоставления
муниципальной услуги «Консультация по вопросам защиты
прав потребителей»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                  1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 20.11.2013 № 2484 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Консультация по вопросам защиты прав потребителей» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 13.11.2014 № 2347):
                   В приложении к постановлению:
                  1.1. Абзацы седьмой, восьмой, девятый пункта 2.12 изложить в следующей редакции:
                 «На информационном стенде, расположенном в непосредственной близости от помещения, где предоставляется муниципальная услуга, размещается следующая информация:
                    - образец заполнения заявления;
                     - перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.».
                      1.2. Абзацы десятый - четырнадцатый исключить.
                     1.3. Подпункт б) пункта 5.5 изложить в следующей редакции:
                     «б) отказывает в удовлетворении жалобы, в том числе при наличии вступившего в законную силу решения суда, арбитражного суда по жалобе о том же предмете и по тем же основаниям; при подаче жалобы лицом, полномочия которого не подтверждены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации; при наличии решения по жалобе, принятого ранее в соответствии с требованиями настоящего раздела в отношении того же Заявителя и по тому же предмету жалобы.».
                       1.4. Раздел 5 дополнить пунктами 5.6, 5.7 следующего содержания:
                      «5.6. При наличии в жалобе нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, Управление вправе принять решение об оставлении такой жалобы без рассмотрения и ответа по существу поставленных в ней вопросов, сообщив в течение пяти рабочих дней со дня регистрации такой жалобы Заявителю о принятом решении и о недопустимости злоупотребления правом.
                         5.7. При отсутствии возможности прочитать какую-либо часть текста жалобы, фамилию, имя, отчество (при наличии) и (или) почтовый адрес Заявителя, указанные в жалобе, такая жалоба остается без рассмотрения и ответа по существу поставленных в ней вопросов, о чем в течение пяти рабочих дней со дня регистрации такой жалобы сообщается Заявителю (если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению).».
                          3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Временно исполняющий обязанности
главы Администрации города Иванова