Воскресенье, 28 Декабря, 2014 г.
Подведены итоги городского конкурса на присуждение денежных поощрений в области реализации молодежной политики

26 декабря в зале Администрации города Иванова были подведены итоги конкурса на присуждение денежных поощрений в области реализации молодежной политики. Конкурс проводил комитет по делам молодежи Администрации города Иванова

В номинации «За успехи в реализации программ и проектов в сфере молодежной политики» 1 место завоевал Алексей Смирнов (ИРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России») с проектом «Сеть экскурсионно-исторических маршрутов «Дорогами Победы».

На 2 месте – проект Дмитрия Чикунова (ИООООО «Российский союз молодежи») «Спортивно-командный конкурс «Веревка».

3 место присуждено Леониду Червякову за реализацию проекта «Дискуссионный клуб «В Теме».

В номинации «За высокие достижения в организации досуга молодежи на территории города Иванова» лучшим проектом признан «Курс по изучению русского жестового языка «Слышу в тишине» Михаила Иванова (ИРО ВОО «Союз добровольцев России»).

2 место занял Молодежный проект пропаганды здорового образа жизни «Лапта» Игоря Кудрявцева (Молодежный Актив города Иванова).

В номинации «За активную работу с молодежью в клубах по месту жительства» на 1 месте - проект «Азбука танца» Светланы Смирновой (школа танцев «West Move»)

2 место завоевала Юлия Дурандина (Первая роллершкола г. Иванова) с проектом «Вальс на роликах».

Всем победителям конкурса присуждены денежные поощрения от 15 до 35 тыс. рублей.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Воскресенье, 28 Декабря, 2014