Вторник, 16 Декабря, 2014 г.
Сегодня в Иванове чествовали лучших работников учреждений культуры

16 декабря в Иванове состоялось вручение денежных поощрений работникам учреждений культуры за работу с одаренными детьми в области культуры и за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей.

Муниципальные премии лучшим работникам культуры за работу с одаренными детьми в области культуры вручаются активно и плодотворно работающим педагогам, содействующим духовному и культурному развитию детей.

Денежное поощрение за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей вручаются работникам культуры, которые способствуют воспитанию у детей и подростков высокой гражданственности и патриотизма, активно отстаивающим и защищающим права и интересы своих воспитанников.

В 2014 году муниципальной премии удостоены 11 человек.

1. За работу с одаренными детьми в области культуры:
1.1. Козлова Надежда Ивановна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3» города Иванова;
1.2. Шишкина Ирина Владимировна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3» города Иванова;
1.3 Семенова Татьяна Юрьевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» города Иванова;
1.4. Дунюшкина Татьяна Владимировна - преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» города Иванова;
1.5. Александрова Татьяна Васильевна - преподаватель МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Иваново.

2. За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей:
2.1. Журавлева Любовь Александровна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 7» города Иванова;
2.2. Лещинская Татьяна Григорьевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 6» города Иванова;
2.3. Коновалова Татьяна Николаевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 6» города Иванова;
2.4. Баталаускас Иветта Григорьевна – заместитель директора по УВР, преподаватель МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» города Иванова;
2.5. Липина Елена Витальевна - заместитель директора Муниципального бюджетного учреждения Централизованная библиотечная система города Иванова;
2.6. Швецова Ирина Юрьевна – преподаватель МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Иваново.

Для справки:
В настоящее время в Иванове действует 42 муниципальных учреждения культуры: 2 Централизованные библиотечные системы, в которые входят 29 библиотек (16 взрослых, 13 детских), 3 парка, зоопарк, 7 Детских музыкальных школ, Детская художественная школа, Центр культуры и отдыха.
В муниципальных учреждениях культуры работают более 100 различных творческих коллективов, в которых занимается более 3500 детей и подростков, работает 183 педагога дополнительного образования и 34 руководителя творческих коллективов в Центре культуры и отдыха города Иванова.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 16 Декабря, 2014