Понедельник, 15 Декабря, 2014 г.
Завершены работы по обустройству береговых откосов реки Уводь

К работам по обустройству береговых откосов реки Уводь приступили в 2009 году. За период с 2009 по 2012 в рамках заключенных долгосрочных контрактов «Обустройство береговых откосов р. Уводь от плотины ОАО «БИМ» до створа Соковского моста» выполнены работы по укреплению более 6 тысяч квадратных метров береговых откосов.

В сентябре 2014 года был начат заключительный этап работ по берегоукреплению откосов реки Уводь от плотины ОАО «БИМ» до створа Соковского моста (левобережный откос участок от пешеходного моста через р. Уводь по улице Калинина до створа Соковского моста).

В настоящее время работы по укрепление береговой зоны реки Уводь на участке от плотины ОАО «БИМ» до створа Соковского моста согласно проектной документации полностью завершены. На текущий момент ведется приемка-сдача выполненных работ.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 15 Декабря, 2014