Пятница, 31 Октября, 2014 г.
Патриотические клубы и объединения Иванова получили высокие награды

Сегодня, 31 октября, в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В этот день был дан старт акции «Отвоеванные у неизвестности», состоялась презентация работы поискового отряда «Эхо» и интернет–ресурсов по поиску пропавших без вести военнослужащих. Участникам мероприятия раздавались флаеры с информацией о работе по поиску родственников, пропавших без вести во время Великой Отечественной войны, а также с информацией о работе поисковых отрядов Ивановской области.

В фойе второго этажа была открыта стендовая выставка основных направлений деятельности Регионального центра военно-патриотического воспитания, прошли мастер-классы по сборке-разборке автоматического оружия, была продемонстрирована работа электронного лазерного стрелкового тренажера «Лазер-СТ», состоялось выступление команд кадетских классов и военно-патриотических клубов Ивановской области. Торжественное построение и смотр строя.

В рамках патриотического форума были награждены лучшие патриотические клубы и объединения. Благодарность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации получил сводный поисковый отряд Ивановской области «Эхо». Благодарности Ивановской областной думы были вручены Центру развития дополнительного образования детей и коллективу школьного музея средней школы №4 города Иваново.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 31 Октября, 2014