Пятница, 31 Октября, 2014 г.
 Анонс новостей
В День народного единства в городе Иванове пройдут праздничные мероприятия

4 ноября в День народного единства ивановцев и гостей города ожидает насыщенная праздничная программа. В городе пройдут торжественные, культурно-спортивные и развлекательные мероприятия.

10.30 Торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства на пл. Победы.

10.00 Городское спортивное ориентирование-спринт, посвященное Дню народного единства (набережная реки Уводь, у цирка).

10.30 Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства и 10-летию МБУ «Восток». Спортивный зал СК «Автокран» (ул. Некрасова, д. 61).

12.00 Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Крестный ход. Праздничный молебен. (Казанский храм – пр. Шереметевский – ул. Красной Армии - пл. Победы).

13.00 Развлекательно-концертная программа «Великая страна» пройдет в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова (ул. Смольная, 5).

13.00 Конкурсно-развлекательная программа «День народного единства» состоится в парке «Харинка» (ул. П. Большевикова, 29).

14.00 Гала-концерт лауреатов конкурса-фестиваля «Самоцветы России» и церемония закрытия фестиваля пройдут в Центре культуры и отдыха.

16.00 Молодежный флешмоб с представителями национальных диаспор, посвященный Дню народного единства, пройдет на площади Пушкина.

19.30 Презентация танцевального коллектива «West Move» (ТРЦ «Серебряный город», атриум).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 31 Октября, 2014