Пятница, 24 Октября, 2014 г.
 Анонс новостей
Завтра в Иванове пройдет День дизайнера

25 октября 2014 года в Ивановской Государственной филармонии (ул. Красной Армии, д.8/2) состоится День дизайнера. Организаторами мероприятия выступают Ивановское отделение Союза дизайнеров России и Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области.

Участников и гостей Дня дизайнера ожидает насыщенная тематическая программа.
13.00-15.00 Встречи ивановцев с ведущими дизайнерами.
15.00-16.00 Круглый стол "Проблемы городской айдентики. Бренд города Иванова".
12.00-15.00 Шелковый клуб "Батини". Мастер-класс по батику Анны Батини.
16.00-16.30 Презентацию журнала "Дом и дача" проведет Софья Чернова, главный редактор издания.
16.30-17.30 Круглый стол "Проблемы благоустройства г. Иваново".
17.30-18.00 Презентация конкурса "Дизайн-Идея-2014".
18.00-19.00 Показ мод ведущих дизайнеров г. Иваново.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 24 Октября, 2014