Среда, 22 Октября, 2014 г.
Ивановские команды приняли участие в международном фестивале эстетической гимнастики «Золотой возраст»

С 28 сентября по 3 октября 2014 года в Тулузе – городе на юге Франции проходил IV международный фестиваль эстетической гимнастики «Золотой возраст».

В фестивале принимали участие 96 команд - около двух тысяч человек из семнадцати европейских стран. Россию представляли 15 команд городов Иваново, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург.

Из нашего города на фестиваль поехали 39 человек. Это команды «Миледи», «Ренессанс», «Галатея» - тренер команд Елена Владимировна Пуркина и команда «Элегия» - тренер Ангелина Алексеевна Шумакова.

Российские команды достойно выступили на этом фестивале, о чем свидетельствуют отзывы зрителей и организаторов фестиваля. Представители ивановской делегации приняли участие во встрече с мэром Тулузы и вручили ему герб Ивановской области и книгу об Ивановской земле.

Следующий V фестиваль гимнастики пройдет в 2016 году в Словении.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 22 Октября, 2014