Понедельник, 29 Сентября, 2014 г.
 Анонс новостей
В Иванове стартовал конкурс социальной рекламы

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова и управление по делам наружной рекламы, информации и оформлению города Администрации города Иванова приглашает молодых создателей и любителей социальной рекламы в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в городском конкурсе социальной рекламы.

Конкурс рассматривается как механизм предоставления молодежи возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы, а также привлечь новые молодые таланты к созданию социальной рекламы в Ивановской области.

Конкурс проводится по двум номинациям:
- социальный плакат;
- социальный видеоролик.

Участникам предлагается осветить одну из тем на выбор:
• «Мы - россияне»;
• «Здоровый образ жизни»;
• «Моя семья - мое богатство»;
• «Спортивная страна»;
• «Наша культура»;
• «Имею право…»;
• «Дорогой добрых дел»;
• «Безопасность жизни»;
• «Береги природу»;
• «Свободная тема».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 31 октября 2014 года. Подведение итогов конкурса состоится в ноябре 2014 года.

Победитель в номинации «Социальный плакат» получает право размещения конкурсной работы на 4 рекламных поверхностях, размером 3x6 м, располагающихся на территории города Иванова, а также награждается дипломом победителя Конкурса. Срок размещения рекламы: с 1.12.2014 по 31.12.2014 года.

Победитель в номинации «Социальный видеоролик» получает право размещения своей видео-работы на экранах, расположенных в центре города (пл. Пушкина, пр-т. Шереметевский, пр-т Ленина), а также награждается дипломом победителя Конкурса. Срок размещения рекламы: с 1.12.2014 по 27.02.2015 года.

Подробная информация о Конкурсе и Положение на официальном сайте Комитета по делам молодежи Администрации города Иванова: http://kdm-ivanovo.ru/

Положение о проведении Ивановского городского конкурса социальной рекламы

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 29 Сентября, 2014