Четверг, 25 Сентября, 2014 г.
В Иванове состоялась городская конференция старшеклассников «Инициативы молодых»

25 сентября в Иванове состоялась городская конференция старшеклассников «Инициативы молодых». В мероприятии приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, начальник городского управления образования Елена Юферова, представители школьного ученического самоуправления.

В рамках конференции состоялось вручение муниципальной премии одаренным детям в номинациях «За успехи научной и интеллектуальной деятельности», «За высокие спортивные достижения», «За успехи в творческой деятельности».

В 2014 году премия было вручено 7 учащимся:

«За успехи научной и интеллектуальной деятельности»:
• Банникова Татьяна, ученица лицея №21;
• Лысенкова Юлия, ученица гимназии №36.

«За высокие спортивные достижения»:
• Вакин Денис, воспитанник секции «Спортивное ушу» Дворца детского и юношеского творчества.

«За успехи в творческой деятельности»:
• Елизарова Александра, воспитанница и солистка образцового ансамбля народной песни «Румяные щечки» Центра детского творчества №4;
• Синяева Наталья, воспитанница образцового хореографического ансамбля «Сказка» Дома детского творчества №3;
• Сухобрус Виктория, воспитаннице Школы искусств гимназии №44;
• Тадессе Хелена, воспитаннице образцового детского коллектива студии моды «Мираж» Дворца детского и юношеского творчества.

Также прошли выборы в Ивановскую городскую ученическую Думу V созыва. Юные кандидаты в депутаты провели агитацию и представили свои социально значимые проекты.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 25 Сентября, 2014