Вторник, 9 Сентября, 2014 г.
Стартовал областной конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий»

Правительство Ивановской области совместно с Департаментом внутренней политики Ивановской области объявило об официальном старте областного конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий».

Конкурс проводится в соответствии с указом Губернатора Ивановской области от 22.10.2004 № 125-уг «О проведении областного конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий» (далее – Указ № 125-уг) с целью выявления и распространения передового практического опыта в области муниципального управления, поощрения муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, повышения престижа муниципальной службы.

Конкурс проводится среди муниципальных служащих по вопросам местного самоуправления и включает в себя следующие номинации:
- правовое и организационное обеспечение;
- муниципальное управление, экономика, финансы;
- муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения;
- градостроительство, архитектура и землепользование;
- социальное развитие;
- информационное развитие.

Конкурс проводится ежегодно по итогам работы за последние три года, предшествующие проведению Конкурса. Участниками Конкурса могут быть муниципальные служащие Ивановской области, имеющие значительные достижения в области местного самоуправления.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Департамента внутренней политики Ивановской области.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 9 Сентября, 2014