Вторник, 9 Сентября, 2014 г.
Ивановские спортсмены успешно выступили в первенстве Наро-Фоминского муниципального района по карате

В минувшие выходные ивановские спортсмены приняли участие в первенстве Наро-Фоминского муниципального района по каратэ. На татами в этот день боролись 250 участников, от 7 до 17 лет, из 10 городов России: Москва, Воронеж, Воскресенск, Щелково, Иваново и др.

В копилке ивановской сборной оказалось 3 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых наград.

Результаты соревнований:

Иванчихин Игорь — категория 16-17 лет свыше 76 кг
Попов Веденей — категория 12-13 лет до 51 кг
Киселев Артем — категория 12-13 лет до 36 кг

Ефанов Роман — категория 12-13 лет до 36 кг
Лебедев Богдан — категория 7 лет до 27 кг

Вязков Андрей — категория 12-13 лет свыше 51 кг
Долинян Левон — категория 10-11 лет до 38 кг
Коршунов Данила — категория 10-11 лет свыше 38 кг
Толкачев Даниил — категория 10-11 лет свыше 38 кг
Лыхин Никита — категория 10-11 лет до 34 кг
Пуничев Андрей — категория 8-9 лет свыше 32 кг
Андриянов Роман — категория 8-9 лет до 27 кг
Соколов Ивано — категория 7 лет до 27 кг

Все спортсмены занимаются в ДЮСШ №9 под руководством Болдина Евгения Николаевича и Рухая Амирана Нугзаровича.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 9 Сентября, 2014