Суббота, 6 Сентября, 2014 г.
В Иванове появился роллердром под открытым небом

В субботу, 6 сентября, в парке им. В.Я. Степанова состоялось долгожданное открытие роллердрома.

Поздравить любителей роллер-спорта с появлением новой площадки пришли Глава города Иванова Вячеслав Сверчков и глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев.

В рамках открытия роллердрома первый заезд совершили участницы конкурса «Ивановская красавица», а руководитель ивановской роллер-школы Юлия Дурандина показала мастер-класс по катанию на роликах.

Роллердром представляет собой асфальтовое покрытие площадью более 2 тысяч кв. м, с ограждением и разметкой для катания на роликах. Площадка имеет отдельные зоны для начинающих, для фигурного катания и скоростного катания по 3 дорожкам. В зимнее время роллердром трансформируется в ледовый каток.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Суббота, 6 Сентября, 2014