Воскресенье, 7 Сентября, 2014 г.
 Анонс новостей
Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые труженики нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности! Благодаря вашей слаженной работе осуществляется развитие топливно-энергетического комплекса нашего города и региона.

Большую признательность хочется выразить ветеранам, трудом которых создавался потенциал отрасли. Эта база и сейчас позволяет ей стабильно и устойчиво работать. Приветствуем также молодое поколение газовиков, вносящее передовое, новое в развитие предприятий нефтегазового комплекса.Нефть и газ сегодня для нас не просто топливо - это основа социального благополучия.Фундамент нынешней стабильности и динамичного развития отрасли создан именно вашими руками.

Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности и слаженной работе осуществляется поступательное развитие топливно-энергетического комплекса, который был и остается флагманом экономики для многих регионов и страны в целом.И сегодня вы вносите неоценимый вклад в развитие городов, регионов и всего государства, помогая сохранять стране лидирующие позиции по экспорту нефти и газа на мировом рынке.

Уважаемые работники нефтегазовой отрасли! От всей души желаем вам крепкого здоровья, творческой и трудовой активности, больших успехов в реализации намеченных планов. Ваша профессия – дарить людям тепло и уют. И пусть ваши дома всегда будут согреты теплом, вниманием и заботой ваших родных и близких. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и побед! А нефтегазовой отрасли - дальнейшего роста и процветания!

Глава города Иванова
В.М.СВЕРЧКОВ