Понедельник, 1 Сентября, 2014 г.
В Иванове прошел молодежный фестиваль «Фишка в движении»

Яркое спортивное событие уходящего лета 2014 – молодежный фестиваль экстремальных видов спорта «Фишка в движении» – не смогла омрачить дождливая погода. На соревнования собралось более 60 участников из Ивановской, Костромской, Владимирской областей и Москвы.

В рамках мероприятия гости праздника увидели показательные выступления и приняли участие в соревнованиях по следующим направлениям: БМХ, скейтбординг, экстремальные самокаты, фриран, трикинг, ОФП, воркаут, силовые конкурсы, граффити, стритбол.

Результаты соревнований:

ОФП - мужчины/женщины
1 место - Еремин Дмитрий;
2 место - Беляев Иван;
3 место - Самиев Мухаммед.

1 место - Новикова Елена;
2 место - Фогель Ксения.

Джимбар
1 место - Козырев Иван;
2 место - Антонов Максим;
3 место - Шавлохов Георгий.

Воркаут
1 место - Гаджиев Эльдар;
2 место - Моисеев Герман;
3 место - Зайцев Павел.

Фриран
1 место - Макаров Янис;
2 место - Рочняк Алексей;
3 место - Орлов Александр.

Трикинг
1 место - Тачин Юрий;
2 место - Капитонов Павел;
3 место - Курзанов Олег.

Экстремальный самокат
1 место - Курин Артем;
2 место - Бережнов Иван;
3 место - Галкин Александр.

Скейтбординг
1 место - Анисимов Денис;
2 место - Бобков Евгений;
3 место - Лебедев Иван.

БМХ (любители)
1 место - Шибанов Антон;
2 место - Сорокин Дмитрий;
3 место - Болдырев Саша.

БМХ (pro)
1 место - Андреев Василий;
2 место - Ватрушкин Артем;
3 место - Семечков Михаил.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 1 Сентября, 2014