Пятница, 29 Августа, 2014 г.
 Анонс новостей
В парке им. В.Я. Степанова появится роллердром

В 2014 году муниципальным паркам культуры и отдыха города Иванова было выделено 27 млн. рублей бюджетных средств на работы по благоустройству. Увеличение финансирования в последние годы позволило укрепить материально-техническую базу парков, провести ряд работ по благоустройству парковых территорий.

Продолжая благоустройство парка культуры и отдыха им. В.Я. Степанова – возведение новых объектов, главным событием года станет открытие роллердрома.

Роллердром представляет собой асфальтовое покрытие площадью 2320 кв. м, с ограждением и разметкой для катания на роликах. Площадка имеет отдельные зоны для начинающих, для фигурного катания и скоростного катания по 3 дорожкам, длиной от 100 до 200 метров. В зимнее время роллердром трансформируется в ледовый каток.

До конца сезона в парке также планируется установка детского игрового городка и завершение строительства фонтана.

Открытие роллердрома состоится 2 сентября в 16.00. Принять участие в первом заезде приглашаются все желающие.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 29 Августа, 2014