Четверг, 28 Августа, 2014 г.
 Анонс новостей
Молодежь приглашает с интересом провести последние выходные дни уходящего лета

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова приглашает принять участие в молодежных событиях нашего города.

В субботу, 30 августа, на пл. Пушкина в 18.00 начнется яркое и долгожданное событие - I Фестиваль красок, где каждый присутствующий сможет окунуться в яркую атмосферу праздника, уходящего своими корнями в древнюю Индию. В рамках Фестиваля пройдет конкурс АРТ-объектов, где будут представлены самые необыкновенные и креативные работы. Мероприятие состоится при хорошей погоде.

Еще одним субботним мероприятием станет молодежный фестиваль «Фишка в движении», которое состоится в парке им. Степанова. Начало в 13.00.

Спортивный праздник пройдет на 3-х площадках, где все желающие увидят показательные выступления и соревнования по следующим направлениям: БМХ, скейтбординг, экстремальные самокаты, фриран, трикинг, ОФП, воркаут, силовые конкурсы, граффити, стритбол.
В программе праздника – hand-made базар и выступление ярких и творческих коллективов города Иванова.

Также напоминаем, что в настоящее время проходит первый этап конкурса рисунков для иллюстрации книги «Млечный путь: 2311 год», написанной учеником Лежневской средней школы № 11 Алексеем Добродеевым.

А каждую субботу августа в Молодежном сквере (пр-т Ленина 114) выступают лучшие творческие коллективы города Иванова, проходят танцевальные мастер-классы и многое другое. Начало в 18.00.

Подробную информацию обо всех молодежных событиях города можно узнать на официальном сайте комитета по делам молодежи Адмнистрации города Иванова.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 28 Августа, 2014