Четверг, 19 Июня, 2014 г.
Молодежный творческий десант высадился в оздоровительном лагере "Огонек"

17 июня 2014 года Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова совместно с творческими коллективами Центра культуры и отдыха города Иванова и МКУ "Молодежный центр" устроили настоящий праздник для детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Огонек».

Выездное показательное мероприятие для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состояло из творческих номеров и мастер-классов от лучших коллективов нашего города. Участники студии современной хореографии «Возрождение» устроили для зрителей настоящий хореографический перфоманс. Солист вокальной студии «А+Б» Бенеамин Манджари, участник всероссийского национального отборочного тура Детское Евровидение-2011, исполнил зажигательные песни. Зал с удовольствием подпевал молодому артисту. Своим выступлением ребят также порадовала Алина Комарова, участница национальных Дельфийских игр 2014 года в городе Волгограде.

По окончании концертной программы президент Федерации экстремальных видов спорта Евгений Климцев провел для ребят физическую разминку. Далее все желающие смогли принять участие в мастер-классе от клуба восточных боевых единоборств «Дракон», где их научили приемам самообороны. А любители танцев получили урок по основам хип-хопа от руководителя школы танцев «SKILL FORCE» Евгения Гридасова. Самые активные участники получили памятные сувениры и, конечно, хорошее настроение.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 19 Июня, 2014