Вторник, 27 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
В День города Иванова в акватории реки Уводь вновь появятся радиоуправляемые яхты

В рамках празднования Дня города Иванова второй год подряд в акватории реки Уводь пройдут показательные выступления по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых яхт.

Судомодельный спорт развивается в нашей области с 40-х годов ХХ века. В 2011 году создана Ивановская региональная организация судомодельного спорта. Среди ивановских спортсменов, выступающих в этом виде спорта - 2 мастера спорта, неоднократные чемпионы России - Игорь Смирнов и Владимир Архипов. Наша команда успешно выступает на российских соревнованиях, занимая призовые места.

Выступление спортсменов в классе радиоуправляемых яхт состоится 31 мая в 14.00 в акватории реки Уводь у Банного моста.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 27 Мая, 2014