Четверг, 17 Апреля, 2014 г.
 Анонс новостей
В Иваново приедет известный мастер по смешанным единоборствам (ММА) Ричард Кранкилтон

Ричард Кранкилтон посетит с дружеским визитом "Академию боевых искусств "Будосан", где проведет учебно-методический семинар по смешанным единоборствам.

Семинар будет проходить два дня - 19 и 20 апреля в главном зале "Академии боевых искусств "БудоСан". В семинаре примут участие лучшие бойцы смешанного стиля, а также члены сборной Ивановской области по ММА, которые ведут подготовку к чемпионату Центрального Федерального округа, который пройдет в Белгородской области 26-27 апреля 2014 г.

Также Ричард Кранкилтон уже дал свое согласие быть почетным гостем на турнире по борьбе "АБИ БудоСан", который состоится 19 апреля в 10:00 в СК "Динамо". Американский боец примет участие в открытие турнира и церемонии награждения спортсменов.

Стоит отметить, что Ричард Кранкилтон является обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, двукратным чемпионом США по Самбо, 10-ти кратным чемпионом штата Флодида по вольной и греко-римской борьбе.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 17 Апреля, 2014