Вторник, 15 Апреля, 2014 г.
Ивановские спортсменки успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

9-14 апреля в городе Белгороде прошли Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменок из 26 субъектов РФ, которые представляли 35 городов России. Ивановские гимнастки достойно показали нашу спортивную школу в этих соревнованиях. Четыре воспитанницы СДЮСШОР №2: Ксения Иванова, Юлия Татаринова, Екатерина Курицына, Анастасия Зиновьева вышли в финальные соревнования по видам многоборья.

В финале по программе 1-го разряда Екатерина Курицына стала дважды призёром: второй в прыжке и третьей в вольных упражнениях.

Поздравляем спортсменок и тренеров СДЮСШОР №2: Смельчакову Е.Н., Москалёву О.Ю., Курнаеву Т.В. с новыми достижениями! Желаем дальнейшего спортивного роста!

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 15 Апреля, 2014