Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Понедельник, 3 Февраля, 2014 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановцы и гости города приняли участие в XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2014»

В минувшее воскресенье в Иванове в парке «Харинка» прошла традиционная всероссийская акция «Лыжня России», которая собрала более 1500 ивановцев и гостей города.

В семейном забеге 1 место в упорной борьбе завоевала семья Емельяновых, 2 место – семья Пановых, третьими стали Фадеевы. Все победители награждены ценными призами спонсора сети спортивных магазинов «Триал-спорт».

В возрастной категории 60 лет старше среди мужчин места распределились следующим образом:
3 место – Морозова Нина.

В возрастной категории 50-59 лет среди мужчин первым стал Иванов Павел, второе место Фалин Владимир (Комсомольск), третье место у Лебедева Александра. Среди женщин победу одержала Портнова Валентина, 2-е место - Логинова Валерия, третье - Добриницкая Татьяна.

2 место - Ананьев Артем,
3 место – Брюханов Кирилл (Комсомольск).
Девушки:
1 место – Бобылева Юлия,
2 место – Гигелян Маргарита,
3 место – Таджидинова Фатима.

Самым младшим участником соревнований стал Толдин Николай (5 лет), а самым старшим – Буцанов Гурий Алексеевич из Палеха.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 3 Февраля, 2014