Вторник, 7 Января, 2014 г.
В Иванове состоялось открытое первенство города по конькобежному спорту

5-6 января на стадионе «Спартак» прошло открытое первенство города Иванова по конькобежному спорту «Олимпийские надежды» и «Серебряные коньки», в котором приняли участие 125 спортсменов разных возрастов из Иванова, Костромы и Ярославля.

Подготовительный возраст соревновался на дистанциях 100 и 300 метров. Лучшими здесь стали Галкин Даниил из Костромы и Брант Настя (Иваново, областная ДЮСШ «Спартак»).

Юные спортсмены младшего возраста соревновались на дистанциях 300 и 500 метров. Победителями стали Голованов Максим (Иваново, ДЮСШ «Спартак») и Масловская Надя (Кострома).

В среднем возрасте на дистанциях 500 и 1000 метров победителями стали Буров Дмитрий и Корнюшина Настя (ДЮСШ «Спартак», Иваново).

Старший возраст и юниоры боролись на дистанциях 500 и 1500 метров. Среди спортсменов старшего возраста победили Скрипачев Иван (ДЮСШ «Спартак», Иваново) и Евграфова Ксения (Ярославль), а среди юниоров не было равных Звонову Антону (МБУ ДОД ДЮСШ № 6, Иваново) и Опытовой Анне (ДЮСШ «Спартак», Иваново).

Ледовый сезон открыт, ждем новых побед от ивановских спорсменов на первенстве Ивановской области, которое состоится 25-26 января 2014 года.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 7 Января, 2014