Пятница, 20 Декабря, 2013 г.
Ивановские зимние пловцы привезли медали из Нижнего Новгорода

15 декабря текущего года в Нижнем Новгороде состоялся открытый чемпионат города Нижнего Новгорода по спортивному зимнему плаванию.

По приглашению Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области ивановские моржи клубов “Пингвин” (г.Иваново) и “Нептун” (г.Фурманов) приняли участие в чемпионате.

Соревнования проводились на базе Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской области у дворца спорта «Северная звезда» в полынье длиной 12,5м. при температуре воздуха -9 градусов, температуре воды +3 градуса.
Несмотря на то, что сильнейшие зимние пловцы Ивановской области в этот день отстаивали честь Ивановской области на международном турнире в Тюмени, ивановским моржам удалось завоевать призовые места в Нижегородском чемпионате.

В эстафете команда клуба “Пингвин” в составе Козлова Наталья, Суворов Андрей, Гевак Евгений, Троицкий Михаил завоевала бронзу.
В личных соревнованиях ивановцы завоевали:
Золото:
25м. в\с - Елисеева Олеся (клуб “Нептун”,г. Фурманов);
Серебро
25м. в\с - Подплетенный Александр (клуб “Пингвин”, г.Иваново);
Бронза:
25м. в\с - Козлова Наталья (клуб “Пингвин”, г.Иваново);
25м. в\с - Гевак Евгений (клуб “Пингвин”, г.Иваново).
Поздравляем наших спортсменов с очередной победой!

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 20 Декабря, 2013