Четверг, 12 Декабря, 2013 г.
На дневной уборке города сегодня задействовано более 80 единиц спецтехники

«Обильные осадки начались сегодня около 4 часов утра. В это же время началась обработка дорог песко-соляной смесью. По сообщению единой дежурно - диспетчерской службы никаких перебоев в движении транспорта нет. Количество техники мы постоянно увеличиваем, привлекаем субподрядные организации. Работу будем строить в соответствии с погодными условиями» - об этом доложил сегодня утром начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Анатолий Смирнов.

Так, на 12:00 в Иванове на уборке улиц города задействовано 83 единицы техники и 124 рабочих. На посыпку и прометание улиц направлено 30 комбинированных дорожных машин. Механизированная уборка тротуаров осуществляется 8 единицами спецтехники.

На расчистке межквартальных проездов и улиц частного сектора уже задействовано 27 спецмашин(частный сектор: м.Авдотьино, Хуторово, Минеево, Лесное, Сортировка, Фряньково, Сластиха, Горино, Пустошь-Бор, Воронниково, Ушаково, Котельницы, Нежданово, Курьяново, Мебельный комбинат, поселок Дальний, межквартальные проезды в районе пр.Текстильщиков-Строителей, пр. Ленина-пр. Шереметевский, улиц Ташкентская, Любимова, Шубиных, Громобоя, К.Маркса, микрорайоны ДСК, ТЭЦ-3, Сухово-Дерябихский).

Как сообщили специалисты городского управления благоустройства, количество техники для уборки дорог частного сектора будет увеличено до 35.

Кроме этого на уборке придомовых территорий работает более 400 дворников и 11 подрядных организаций.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 12 Декабря, 2013