Пятница, 19 Июля, 2013 г.
Воспитанницы ивановской спортивной школы №2 успешно выступили в Турине на международном турнире по художественной гимнастике

С 8 по 12 июля в г. Турин (Италия) прошел международный турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие воспитанники МБУ ДОД СДЮСШОР № 2 и спортивного клуба «Стиль».

Воспитанница спортивной школы Федорук Яна (2005 г.р.) стала первой в упражнениях с булавами, а Суханова Анастасия (2003 г.р.) - первой в упражнениях со скакалкой. Тренирует юных спортсменок Елена Сиворакша.

Успешно выступили самые юные участницы нашей сборной: Зинник Мария (2006 г.р.) и Беспалова Ксения (2007 г.р.) заняли первые места в упражнениях с мячом, а Мухина Варвара (2007 г.р.) стала вторая в упражнениях с мячом и в показательных выступлениях.

В групповых соревнованиях ивановская команда стала второй.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 19 Июля, 2013