Четверг, 23 Мая, 2013 г.
В Администрации города чествовали участников городского этапа конкурса «Семья года – 2013»

22 мая в Администрации города Иванова состоялось награждение участников конкурса «Семья года 2013». С приветственными словами к собравшимся обратились глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев и помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Валерия Иванова, председатель правления Ивановского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Валентина Семенко.
Александр Кузьмичев подчеркнул, что именно в семье закладываются такие общечеловеческие ценности как чувство патриотизма, любви и уважения к близкому, ответственности за свои поступки. Глава Администрации поблагодарил участников конкурса за их каждодневный труд, который способствует укреплению фундамента крепкой и дружной семьи.
В этом году на конкурс было подано 17 заявок. Конкурс традиционно проводится по 4 номинациям: «Многодетная семья», «Спортивная семья», «Приемная семья», «Семейное творчество». Самой массовой в 2013 году стала последняя номинация: на нее было подано 9 заявок.
Отметим, что победители конкурса будут объявлены на торжественном вечере, посвященном Дню города Иванова «С любовью к городу», который пройдет 24 мая в Центре культуры и отдыха города Иванова. Начало в 17:00.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 23 Мая, 2013