Среда, 22 Мая, 2013 г.
В рамках празднования Дня города среди ивановской молодежи будут выбраны лучшие из лучших

Конкурс «Город – это Я» пройдет в городе Иваново впервые. Организатором конкурса выступает комитет по делам молодежи Администрации города Иванова, при поддержке партии «Единая Россия».
Организаторы конкурса ставят перед собой задачу показать лучших представителей молодежи города Иванова в различных сферах деятельности: в спорте, образовании, творчестве и других. Все участники конкурса представляют собой собирательный образ молодого ивановца, обладающего в совокупности качествами и достоинствами, присущими каждому из участников по-отдельности.
Претенденты на участие в конкурсе выдвинуты молодежными общественными объединениями. Примечательно, что победителей конкурса «Город – это Я» будут выбирать все жители нашего города при помощи интернет-голосования. Любой желающий может зайти на страницу http://er-ivanovo.livejournal.com/4327.html , ознакомиться с кандидатами, а также кратким содержанием их социальных идей и выбрать лучшего.
Финальным аккордом конкурса станет представление участников и их социальных проектов, которое состоится 25 мая в 17:00 на главной сцене на площади Пушкина. Горожане смогут подробнее узнать конкурсантов и выбрать тех, кто, по их мнению, станет «лицом» нашего города в ближайших городских и областных мероприятиях.
Победители конкурса получат гранты на реализацию своих социальных проектов, а информация об участниках конкурса будет размещена на афишах на территории областного центра.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 22 Мая, 2013