Вторник, 6 Сентября, 2011 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 23.07.2010 № 1418 «Об утверждении Порядка расходования средств на ремонт подъездов дома 56 по улице Постышева в 2010 году»

Администрации города Иванова
от___05.09.2011_
№__1735

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 23.07.2010 № 1418 «Об утверждении Порядка расходования средств
на ремонт подъездов дома 56 по улице Постышева в 2010 году»

В целях завершения работ по ремонту дома 56 по улице Постышева ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 23.07.2010 № 1418 «Об утверждении Порядка расходования средств на ремонт подъездов дома 56 по улице Постышева в 2010 году»:
      1.1. В названии постановления, в пункте 1 постановления, в названии Порядка и пунктах 1; 2; 3.1; 3.2; 3.4; 3.7; 5 после слова «подъездов» дополнить словами «цоколя и асфальтирование придомовой территории», слова «в 2010 году» заменить словами «в 2010-2011 годах».
      1.2. В подпункте 3.3 Порядка после слов «по улице Постышева» дополнить словами «(в 2010 году)» и постановление Администрации города Иванова «О ремонте цоколя и асфальтировании придомовой территории дома 56 по улице Постышева (в 2011 году)».
      1.3. Приложение к Порядку изложить в новой редакции (прилагается).
      2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
      3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».
      4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Громова М.Е.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев