Четверг, 18 Августа, 2011 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 16.04.2007 № 995 «Об утверждении форм договоров в сфере наружной рекламы»

Администрации города Иванова
от___17.08.2011_
№__1634

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города Иванова
от 16.04.2007 № 995 «Об утверждении форм договоров
в сфере наружной рекламы»

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Положением об установке рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Иваново, утвержденного решением Ивановской городской Думы от 20.12.2006 № 315 «О приведении в соответствие с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» нормативно-правовых актов муниципального образования городской округ Иваново в сфере наружной рекламы», Уставом города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова» ПОСТАНОВЛЯЮ:
          Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 16.04.2007 № 995 «Об утверждении форм договоров в сфере наружной рекламы» (в редакции постановлений Главы города Иванова от 14.05.2007 № 1284, от 28.06.2007 № 1921, от 04.05.2008 № 1218, от 05.08.2008 № 2581):
         1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:
         «2. Условия договоров могут корректироваться по соглашению сторон в зависимости от замечаний заинтересованных сторон и специфики регулируемой ситуации.».
         2. В приложении № 1 к постановлению:
         2.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:
         «1.2. Площадь, ограниченная конструктивными элементами рекламной конструкции, создающая размер информационного поля, _____________________ (кв.м.).
         Площадь информационного поля _______________ кв.м.».
         2.2. Пункт 2.4.3 изложить в следующей редакции:
         «2.4.3. В случаях прекращения либо досрочного расторжения, а также одностороннего отказа от настоящего договора, а также в случае аннулирования разрешения на установку рекламной конструкции или признания его недействительным произвести демонтаж рекламной конструкции, установленной в соответствии с пунктом 1.1 настоящего договора, в течение месяца с момента прекращения либо досрочного расторжения договора с приведением рекламного места в первоначальное состояние в течение трех дней.».
         2.3. Раздел 4 изложить в следующей редакции:
         «4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует в течение 5 лет.».
         3. В приложении № 2 к постановлению:
         3.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:
         Площадь информационного поля _______________ кв.м.».
         3.2. Пункт 2.4.4 изложить в следующей редакции:
         «2.4.4. В случаях прекращения либо досрочного расторжения, а также одностороннего отказа от настоящего договора, а также в случае аннулирования разрешения на установку рекламной конструкции или признания его недействительным произвести демонтаж рекламной конструкции, установленной в соответствии с пунктом 1.1 настоящего договора, в течение месяца с момента прекращения либо досрочного расторжения договора с приведением рекламного места в первоначальное состояние в течение трех дней.».
         3.3. Раздел 3 изложить в следующей редакции:
          «3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует в течение 5 лет.».
         4. В приложении № 4 к постановлению:
         4.1. Раздел 4 изложить в следующей редакции:
         5. В приложении № 5 к постановлению:
         5.1. Пункт 1.2 изложить в следующей редакции:
         Площадь информационного поля _______________ кв.м.».
         5.2. Пункт 2.4.2 изложить в следующей редакции:
          «2.4.2. В случаях прекращения либо досрочного расторжения, а также одностороннего отказа от настоящего договора, а также в случае аннулирования разрешения на установку рекламной конструкции или признания его недействительным произвести демонтаж рекламной конструкции, установленной в соответствии с пунктом 1.1 настоящего договора, в течение месяца с момента прекращения либо досрочного расторжения договора с приведением рекламного места в первоначальное состояние в течение трех дней.».
         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Бочарова К.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев