Вторник, 5 Июля, 2011 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 21.01.2011 № 48 «Об утверждении реестра регулярных муниципальных маршрутов города Иванова»

Администрации города Иванова
от___30.06.2011_
№__1248

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Администрации города Иванова от 21.01.2011 № 48
«Об утверждении реестра регулярных муниципальных
маршрутов города Иванова»

В целях совершенствования организации работы пассажирского транспорта на территории города Иванова и в целях соблюдения безопасности пассажирских перевозок ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 21.01.2011 № 48 «Об утверждении реестра регулярных муниципальных маршрутов города Иванова»:
      В реестре регулярных муниципальных маршрутов города Иванова изложить в новой редакции в колонке «путь следования»:
      пункт 7 муниципального маршрута № 3 «Железнодорожный вокзал – улица Карла Маркса – проспект Ленина – улица Почтовая – улица Багаева – площадь 40 лет Победы –улица Богдана Хмельницкого – улица Велижская – улица Ташкентская – улица Станкостроителей – проспект Строителей – улица Куконковых – улица Постышева – улица Лежневская – улица Смирнова – улица Палехская – площадь 40 лет Победы – улица Красной Армии – проспект Ленина – улица Карла Маркса – железнодорожный вокзал»;
      пункт 11 муниципального маршрута № 4 «местечко Отрадное – улица Смольная – улица Ермака – проспект Ленина – улица Почтовая – улица Багаева – площадь 40 лет Победы – улица Палехская – улица Смирнова – улица Лежневская – улица Постышева – улица Куконковых – проспект Строителей – улица Станкостроителей – улица Ташкентская – улица Велижская – улица Богдана Хмельницкого – улица Красной Армии – проспект Ленина – улица Ермака – улица Смольная – местечко Отрадное»;
      пункт 12 муниципального маршрута № 5 «местечко Курьяново – улица Кузнецова – улица Жарова – улица Почтовая – улица Багаева – площадь 40 лет Победы – улица Палехская – улица Смирнова – Меланжевый комбинат – улица Смирнова – улица Палехская – площадь 40 лет Победы – улица Красной Армии – проспект Ленина – улица Жарова – улица Кузнецова – местечко Курьяново»;
      пункт 22 муниципального маршрута № 10 «станция «Текстильный» – улица Парижской Коммуны – улица Жарова – площадь Пушкина – улица Почтовая – улица Багаева – улица Богдана Хмельницкого – улица Велижская – улица Ташкентская – улица Станкостроителей – улица Лежневская – проспект Текстильщиков – улица Куконковых – улица Любимова – Областная больница – улица Шубиных – проспект Текстильщиков – улица Лежневская – улица Станкостроителей – улица Ташкентская – улица Велижская – улица Богдана Хмельницкого – улица Красной Армии – проспект Ленина – площадь Пушкина – улица Жарова – улица Парижской Коммуны – станция «Текстильный»».
      2. Рекомендовать директору муниципального унитарного предприятия «Ивановский пассажирский транспорт» Сидло В.Ф. организовать и провести работы по изменению пути следования муниципальных маршрутов наземного электрического транспорта № 3, № 4, № 5, № 10.
      3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова.
      4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
      5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Матвеева А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев