Вторник, 7 Июня, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении порядка расходования и учета субсидии, выделенной из областного бюджета на денежное поощрение по итогам областного конкурса лучших общеобразовательных учреждений, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в 2011 году

Администрации города Иванова
от___06.06.2011_
№__1014

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении порядка расходования и учета субсидии, выделенной
из областного бюджета на денежное поощрение по итогам областного конкурса
лучших общеобразовательных учреждений, реализующих проект
«Межведомственная система оздоровления школьников» в 2011 году

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области от 19.09.2008 № 243-п «Об утверждении долгосрочной целевой программы Ивановской области «Развитие общего образования Ивановской области на 2009 – 2015 годы», постановлением Правительства Ивановской области от 04.05.2011 № 129-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на денежное поощрение по итогам областного конкурса лучших общеобразовательных учреждений, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в 2011 году» ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Утвердить прилагаемый порядок расходования и учета субсидии, выделенной из областного бюджета на денежное поощрение по итогам областного конкурса лучших общеобразовательных учреждений, реализующих проект «Межведомственная система оздоровления школьников» в 2011 году.
      2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Рабочий край».
      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев