Понедельник, 30 Мая, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об установлении летнего купального периода 2011 года на территории города Иванова

Администрации города Иванова
от___19.05.2011_
№__857

г.Иваново, Ивановская область

Об установлении летнего купального периода 2011 года
на территории города Иванова

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановле-нием Правительства Ивановской области от 11.03.2009 № 54-п «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области», руководствуясь пунк-том 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в целях установления летнего купаль-ного периода 2011 года ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Установить летний купальный период 2011 года на территории города Иванова с 01.06.2011 по 31.08.2011.
      2. Разрешить купание в местах, определенных постановлением Администрации города Иванова от 04.05.2011 № 766 «Об охране жизни людей на водоемах города Ивано-ва», в остальных местах купание запретить.
      3. Утвердить графики работы спасательных постов аварийно-спасательного отря-да города Иванова на летний купальный период 2011 года:
      3.1. В муниципальном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха Харинка» (приложение № 1).
      3.2. В муниципальном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова» (приложение № 2).
      3.3. В муниципальном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха им. Рево-люции 1905 года» (приложение № 3).
      4. Просить Управление внутренних дел по городу Иваново и Ивановский инспек-торский участок Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ивановской области:
      4.1. Усилить контроль за соблюдением населением на водоемах города Иванова Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области.
      4.2. Проводить мероприятия по привлечению к административной ответственно-сти физических и юридических лиц за нарушения Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области.
      5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
      6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместите-лей главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б. и Громова М.Е.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев