Понедельник, 16 Мая, 2011 г.
Сыграны первые игры Всероссийской спартакиады учащихся по волейболу ЦФО среди девушек

Всероссийская спартакиада учащихся по волейболу Центрального Федерального округа среди девушек, проходящая в Иванове с 16 по 23 мая, собрала спортсменок 16 областей.

В параде открытия приняли участие волейболистки Ивановской, Тверской, Липецкой, Московской, Владимирской, Калужской, Тамбовской, Смоленской, Рязанской, Тульской. Ярославской, Орловской, Воронежской, Белгородской, Курской и Брянской областей. Принимали парад начальник департамента спорта и туризма Ивановской области Николай Зотов и главная судейская коллегия.

Сегодня, 16 мая, уже сыграны матчи между сборными командами Ярославской и Тульской областей. Первая игра оказалась более успешной для команды Ярославля – 3:2. Вторыми на площадку вышли команды Орловского и Брянского регионов. Абсолютную победу в этой игре одержали волейболистки Брянска – 3:0.
Сейчас в зале спортивной школы №3 проходит игра между ивановской командой и сборной Липецкой области.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 16 Мая, 2011