Четверг, 28 Апреля, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении порядка сбора сведений для разработки и формирования паспорта пожарной безопасности города Иванова
Администрации города Иванова
от___21.04.2011_
№__627

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении порядка сбора сведений
для разработки и формирования паспорта пожарной
безопасности города Иванова

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», методическими рекомендациями по заполнению паспорта пожарной безопасности населенного пункта, подверженного угрозе лесных пожаров, утвержденными Правительственной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Российской Федерации (протокол от 04.03.2011 № 4), руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в целях проведения самостоятельной оценки достаточности принятых Администрацией города Иванова мер по обеспечению противопожарной защищённости города Иванова к климатическому сроку начала пожароопасного сезона ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1. Утвердить порядок сбора сведений для разработки и формирования паспорта пожарной безопасности города Иванова (приложение № 1).
       2. Утвердить состав рабочей группы по сбору сведений для разработки и формирования паспорта пожарной безопасности города Иванова (приложение № 2).
       3. Членам рабочей группы в своей работе строго руководствоваться утвержденным порядком сбора сведений для разработки и формирования паспорта пожарной безопасности города Иванова.
       4. Ответственность за сбор, обработку и обобщение сведений для формирования паспорта пожарной безопасности города Иванова возложить на Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова.
       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Громова М.Е.
       6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев