Четверг, 28 Апреля, 2011 г.
 Тексты постановлений
О планировании мероприятий гражданской обороны и защиты населения в городе Иваново
Администрации города Иванова
от___21.04.2011_
№__626

г.Иваново, Ивановская область

О планировании мероприятий гражданской обороны
и защиты населения в городе Иваново

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», указом Губернатора Ивановской области от 29.03.2011 № 72-уг «О внесении изменений в постановление главы администрации Ивановской области от 20.01.2000 № 39 «О планировании мероприятий гражданской обороны в Ивановской области», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в целях согласованного планирования мероприятий по вопросам гражданской обороны и защиты населения на территории города Иванова ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1. Утвердить прилагаемый Перечень основных документов по вопросам планирования и отчетности в области гражданской обороны и защиты населения на территории города Иванова (далее – Перечень).
       2. Руководителям структурных подразделений Администрации города Иванова, отвечающих за проведение мероприятий гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Иванова, обеспечить разработку и согласование соответствующих документов в установленные Перечнем сроки.
       3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенных на территории города Иванова, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, обеспечить разработку и согласование соответствующих документов в установленные Перечнем сроки.
       4. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова по согласованию с Главным управлением МЧС России по Ивановской области уточнить порядок и сроки представления, а также формы планирующих и отчетных документов по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, не указанных в настоящем постановлении.
       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Громова М.Е.
       6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев